Представляем вашему вниманию победителей международного турнир по робототехнике «Янтарный Робот», Выставки инженерно-народного творчества и конкурса от МТС

 

Конкурс от МТС «Поколение М»

Жирух Максим – 16 лет – 89506721069

 

Международный турнир по робототехнике «Янтарный Робот»

  1. Траектория Квест

1 место: Карнаухов Михаил (МАОУ лицей №23 г. Калининград, руководитель: Андреева Арзу Мирзоевна)

2 место: Бауков Матвей, Касьянов Юрий («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)

3 место: Дегтяренко Константин (МАОУ гимназия №32 г.Калининграда, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», руководитель: Драганов Андрей Викторович)

 

  1. Сборка на скорость

1 место: Савицкий Василий, Григуль Савелий («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)

2 место: Насырова Лидия, Саатов Дамир (МАОУ лицей № 17, руководитель: Гусейнова Сабина Джаваншировна)

3 место: Марфенко Роман, Чебаков Дмитрий (МБУДО «Центр развития творчества» Советского городского округа, руководитель: Захарова Ирина Геннадьевна)

 

  1. Робофутбол

1 место: Муллеров Даниил, Поветкин Илья (Roboclub, образовательный центр г. Караганда, Казахстан, руководитель: Карнаков Евгений Олегович)

1 место: Шуралев Давид, Бонет Станислав (IT — центр STEM, Казахстан, руководитель: Карнаков Евгений Олегович)

1 место: Пинигин Даниил, Лукьянов Евгений (КГУ «Гимназия №38», г. Караганда, Казахстан, руководитель: Вафина Елена Леонидовна)

2 место: Маточкин Павел, Хаблюк Никита (МАОУ лицей №18, руководитель: Кононенко Марина Викторовна)

2 место: Малышев Александр, Дорохов Андрей (МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда, руководитель: Саенко Сергей Петрович)

3 место: Фоменко Иван, Соснин Кирилл (МБУДО ЦРТД и Ю г.Озерска Калининграсдкой области, руководитель: Сулиева Анна Анатольевна)

 

  1. Гонки по прямой

1 место: Короленко Дмитрий, Закупин Михаил (Детский клуб робототехники Roboteka, руководитель: Богомолов Тимур Александрович)

2 место: Пирогов Ярослав, Щербаковский Данил («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)

3 место: Ткаченко Андрей, Григорьев Мартин  («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)

 

  1. Экобот

1 место: Колотушкин Илья, Неялов Егор («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)

2 место: Конев Михаил, Фигуров Алексей (МАОУ СОШ №56 г. Калининграда, руководитель: Шенгель Мария Яковлевна)

3 место: Романов Максим, Лукичев Андрей (МАОУ СОШ г.Зеленоградска, руководитель:

 

  1. Сумо

1 место: Аванян Мария, Голикова Анастасия (МАОУ гимназия №32 г.Калининграда, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», руководитель: Драганов Андрей Викторович)

2 место: Пархоменко Даниил, Герскис Арсений (МБУДО ЦРТД и Ю г.Озерска Калининграсдкой области, руководитель: Сулиева Анна Анатольевна)

3 место: Малекин Андрей

 

  1. Перетягивание каната

1 место: Белов Андрей, Боева Александра (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)

1 место: Кабакова Алиса, Татур Диана (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)

2 место: Федоров Роман, Маслов Егор (МАУДО ДДТ г. Балтийска, руководитель: Устименко Виктория Михайловна)

2 место: Насыров Арсений, Чориев Дмитрий (МАОУ лицей № 17, руководитель: Гусейнова Сабина Джаваншировна)

2 место: Иванов Вячеслав, Шадаева Диана (МАОУ лицей №17, руководитель: Доля Ольга Ивановна)

3 место: Судаков Никон, Степанов Владимир (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)

3 место: Доткаев Валерий, Шевцов Тимур (МАУ ДО «Станция юных техников», руководитель: Янчевская Надежда Александровна, Хмельницкая Лариса Степановна)

3 место: Оганян Марк, Ларионов Дмитрий (МАОУ лицея 18, руководитель: Мазеева Татьяна Юрьевна)

 

Победители Выставки инженерно-народного творчества

  1. Номинация «Робототехника» – Макушин Вячеслва (МБУДО «Центр развития творчества» Советск)
  2. Номинация «Производственные технологии» — Чебаков Николай Вячеслва (МБУДО «Центр развития творчества» Советск)
  3. Номинация «Космические технологии» — Тарасюк Николай, Королев Марк, Платонова Ульяна, Таран Александр, Таран Владислав (Семейная школа «Развития»)
  4. Номинация «Альтернативные источники энергии» — Славянов Артем, Созов Владислав (МАУДО СЮТ)
  5. Номинация «Современное строительство» — Петров Павел, Ямковой Николай, Елисеев Тихон (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской)
  6. Номинация «Транспортные системы» — Ган Евгений, Ахмеджанов Руслан (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской)
  7. Номинация «Взгляд в будущее» — Пасевнич Майя (МАУДО СЮТ)
Автор