Партнер фестиваля – Концерн Росэнергоатом

В этом году с нами собрались самые лучшие компании города. Благодарим АО «Концерн Росэнергоатом», что они поддержали нас и всех детей города и области!

Вот что вам нужно знать о крупнейшей компании:

АО «Концерн Росэнергоатом» — один из крупнейших производителей энергии в мире. Без энергии сложно представить себе комфортную жизнь современного человека. При этом мы убеждены, что растущий уровень энергопотребления не должен нарушать природный баланс.

Будучи лидером по объёмам генерации в России, мы не только придерживаемся высоких экологических стандартов. Свою особую роль видим в том, чтобы вдохновлять друг друга и окружающих на бережное отношение к энергии и природными ресурсами. Мы верим, что атомная энергия — основа безопасной и чистой энергетики будущего.

Мыслить будущим просто, когда можешь его создавать и быть частью значимых открытий. Выходя за рамки атомной энергетики, мы разрабатываем новые продукты для российского и зарубежных рынков и вносим ощутимый вклад в цифровую экономику страны.

Мы создаём энергию. А вместе с ней и новые возможности для жителей разных регионов страны. Мы вкладываем время и ресурсы, чтобы найти действительно талантливых людей и создать лучшие условия для сотрудничества и роста.

        

 

 

Официальный сайт: rosenergoatom.ru
Вконтакте: @rearu
Facebook: rosenergoatom.ru