Представляем вашему вниманию победителей международного турнир по робототехнике “Янтарный Робот”, Выставки инженерно-народного творчества и конкурса от МТС
Конкурс от МТС «Поколение М»
Жирух Максим – 16 лет – 89506721069
Международный турнир по робототехнике «Янтарный Робот»
- Траектория Квест
1 место: Карнаухов Михаил (МАОУ лицей №23 г. Калининград, руководитель: Андреева Арзу Мирзоевна)
2 место: Бауков Матвей, Касьянов Юрий («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)
3 место: Дегтяренко Константин (МАОУ гимназия №32 г.Калининграда, МАУДО ДЮЦ “На Молодежной”, руководитель: Драганов Андрей Викторович)
- Сборка на скорость
1 место: Савицкий Василий, Григуль Савелий («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)
2 место: Насырова Лидия, Саатов Дамир (МАОУ лицей № 17, руководитель: Гусейнова Сабина Джаваншировна)
3 место: Марфенко Роман, Чебаков Дмитрий (МБУДО “Центр развития творчества” Советского городского округа, руководитель: Захарова Ирина Геннадьевна)
- Робофутбол
1 место: Муллеров Даниил, Поветкин Илья (Roboclub, образовательный центр г. Караганда, Казахстан, руководитель: Карнаков Евгений Олегович)
1 место: Шуралев Давид, Бонет Станислав (IT – центр STEM, Казахстан, руководитель: Карнаков Евгений Олегович)
1 место: Пинигин Даниил, Лукьянов Евгений (КГУ “Гимназия №38”, г. Караганда, Казахстан, руководитель: Вафина Елена Леонидовна)
2 место: Маточкин Павел, Хаблюк Никита (МАОУ лицей №18, руководитель: Кононенко Марина Викторовна)
2 место: Малышев Александр, Дорохов Андрей (МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда, руководитель: Саенко Сергей Петрович)
3 место: Фоменко Иван, Соснин Кирилл (МБУДО ЦРТД и Ю г.Озерска Калининграсдкой области, руководитель: Сулиева Анна Анатольевна)
- Гонки по прямой
1 место: Короленко Дмитрий, Закупин Михаил (Детский клуб робототехники Roboteka, руководитель: Богомолов Тимур Александрович)
2 место: Пирогов Ярослав, Щербаковский Данил («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)
3 место: Ткаченко Андрей, Григорьев Мартин («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)
- Экобот
1 место: Колотушкин Илья, Неялов Егор («Академия Гениев» Калининград, руководитель: Иштулин Никита Юрьевич)
2 место: Конев Михаил, Фигуров Алексей (МАОУ СОШ №56 г. Калининграда, руководитель: Шенгель Мария Яковлевна)
3 место: Романов Максим, Лукичев Андрей (МАОУ СОШ г.Зеленоградска, руководитель:
- Сумо
1 место: Аванян Мария, Голикова Анастасия (МАОУ гимназия №32 г.Калининграда, МАУДО ДЮЦ “На Молодежной”, руководитель: Драганов Андрей Викторович)
2 место: Пархоменко Даниил, Герскис Арсений (МБУДО ЦРТД и Ю г.Озерска Калининграсдкой области, руководитель: Сулиева Анна Анатольевна)
3 место: Малекин Андрей
- Перетягивание каната
1 место: Белов Андрей, Боева Александра (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)
1 место: Кабакова Алиса, Татур Диана (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)
2 место: Федоров Роман, Маслов Егор (МАУДО ДДТ г. Балтийска, руководитель: Устименко Виктория Михайловна)
2 место: Насыров Арсений, Чориев Дмитрий (МАОУ лицей № 17, руководитель: Гусейнова Сабина Джаваншировна)
2 место: Иванов Вячеслав, Шадаева Диана (МАОУ лицей №17, руководитель: Доля Ольга Ивановна)
3 место: Судаков Никон, Степанов Владимир (МАОУ лицея 18, руководитель: Костюк Ольга Евгеньевна)
3 место: Доткаев Валерий, Шевцов Тимур (МАУ ДО “Станция юных техников”, руководитель: Янчевская Надежда Александровна, Хмельницкая Лариса Степановна)
3 место: Оганян Марк, Ларионов Дмитрий (МАОУ лицея 18, руководитель: Мазеева Татьяна Юрьевна)
Победители Выставки инженерно-народного творчества
- Номинация «Робототехника» – Макушин Вячеслва (МБУДО «Центр развития творчества» Советск)
- Номинация «Производственные технологии» – Чебаков Николай Вячеслва (МБУДО «Центр развития творчества» Советск)
- Номинация «Космические технологии» – Тарасюк Николай, Королев Марк, Платонова Ульяна, Таран Александр, Таран Владислав (Семейная школа «Развития»)
- Номинация «Альтернативные источники энергии» – Славянов Артем, Созов Владислав (МАУДО СЮТ)
- Номинация «Современное строительство» – Петров Павел, Ямковой Николай, Елисеев Тихон (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской)
- Номинация «Транспортные системы» – Ган Евгений, Ахмеджанов Руслан (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской)
- Номинация «Взгляд в будущее» – Пасевнич Майя (МАУДО СЮТ)