Среди детей Калининграда прошел розыгрыш планшета

13 января в библиотеке им. Чехова в Калининграде состоялся розыгрыш планшета. Принять участие в розыгрыше мог любой желающий. Главным условием участия было посещение “Техноквеста”.

Это мероприятие организовали несколько внешкольных учебных заведений Калининграда инженерно-технической направленности. Среди организаторов “Техноквеста” были клуб робототехники и программирования Академия Гениев, музей занимательной науки “Эйнштейниум”, центр развития интеллекта “Пифагорка”, центр диагностики талантов “Вербаториум” и другие учреждения, которые объединились, чтобы подарить радость детям в минувшие новогодние каникулы.

Все дети, которые принимали участие в “Техноквесте”, получили карту “Умные каникулы”. Она давала возможность посетить 8 мастер-классов от организаторов квеста. Мастер-классы проходили до 12 января, а уже на следующий день состоялся финал мероприятия — розыгрыш планшета.

Приз достался участнику из Владивостока, который приехал в Калининград на зимние каникулы.

Поздравляем счастливого обладателя и спешим сообщить, что еще один подобный розыгрыш пройдет на весенних каникулах 2019 года. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить подробности.