Что нас ждет на фестивале в этом году?

Фестиваль инженерно-технического творчества “Цифровое будущее России” – это удивительное пространство, где каждый сможет выбрать себе что-то по душе.
Приглашаем всех детей в возрасте от 4 до 18 лет и взрослых почувствовать себя настоящими инженерами! Наши партнеры приготовили для всех детей и взрослых замечательную программу: от сборки роботов до научных экспериментов!

На фестивале будут представлены несколько площадок:

● площадка мастер-классов: творческая математика, ментальная арифметика, занимательная физика, робототехника, программирование, авиамоделирование ,настольные игры, научные шоу, 3D-моделирование и многое другое

● выставка научного-технического творчества

● лекториум для родителей

● Международный инклюзивный турнир по робототехнике “Янтарный робот”

● площадка с интерактивными мероприятиями: планетарий, аниматоры, книги инженерной тематики, квесты, радиоуправляющие машины и тд.

Наш фестиваль для всех, кто любит придумывать, строить, мыслить и узнавать новое!
Все мероприятия на фестивале бесплатные, но вам необходимо заполнить анкету и оформить бесплатный билет по ссылке

Также задать интересующие вас вопросы можно по телефону 8 (4012) 658-638 либо по электронной почте kroo.obrazovanie@yandex.ru
Следите за новостями в группах фестиваля в социальных сетях:
VK и Instagram: @fest_zbr
Facebook: @kroo.obrazovanie

При поддержке Правительства Калининградской области в рамках реализации проекта в 2019 году «Инклюзивный фестиваль Инженерно-Технического Творчества «Цифровое Будущее России» и Комитета по социальной политике городского округа “Город Калининград” (грант в форме субсидии)