ВЫСТАВКА НТТ | Цифровое Будущее России 2021🤩

Выставка Народного Технического Творчества проходит каждый год в рамках фестиваля инженерно-технического творчества “Цифровое Будущее России”.

Выставка позволяет не только выставить свою работу на всеобщее обозрение, но и познакомиться с такими же единомышленниками (независимо от возраста), пообщаться с экспертами, почерпнуть для себя что-то новое, пополнить портфолио, получить памятные подарки. Мы знаем, что вы вкладываете всю душу в свои изобретения и стараемся, чтобы каждое получило свое признание!

– В этом году были представлены крутые изобретения, созданные детьми! Абсолютно все привлекали внимание, потому что они не просто стояли, но еще и двигались, крутились, плавали и даже готовили какао 😎

2 лучших проекта на выставке НТТ представили ребята в категории “Экология”.

1) “Утилизация бутылок”. 32 гимназия
2) “Очистители озер”

Остальные ребята так же отлично справились с задачей. Каждый проект оценили и наградили эксперты!

На выставке были ребята разных возрастов. И постарше, и помладше.

Отдельное внимание уделим юным предпринимателям, которые на лего сделали миксер с какао и продавали это какао. Вы большие молодцы!

Все ребята показали себя с необычных сторон. Они доказали, что могут конструировать сложные и интересные проекты. У всех большое будущее впереди, осталось только поднажать, и все обязательно получится!

#президентскийгрант #цбр2021 #минцифры #ФондПрезидентскихГрантов #fest_zbr #партнерцбр2021 #рфчо #частноеобразование #федерациячастногообразования #росэнергоатом #energy_creativ39 #росмол